Salonluster Ende 19. Jh.,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, 6 metallarmierte Arme, 6-flammig elektrisch nachmontiert, H= 70 cm, D= 77 cm, beschädigt Oberflächenschäden, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 220.-
Salonluster Ende 19. Jh.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.07. - 14.07.2010 |